一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 09:07発

所要時間(概算)
09:02着
09:02発
堂形入口
09:02着
09:02発
宮の丁
09:03着
09:03発
内中原小学校前
09:04着
09:04発
県庁南入口
09:06着
09:06発
国宝松江城県庁前
09:07着
09:07発
県民会館前
09:08着
09:08発
南殿町 1分
09:10着
09:10発
大橋北詰 3分
09:11着
09:11発
大橋南詰 4分
09:13着
09:13発
寺町 6分
09:14着
09:14発
朝日町 7分
09:16着
09:16発
松江駅 9分
09:18着
09:18発
寺町 11分
09:19着
09:19発
天満宮前(松江市) 12分
09:20着
09:20発
竪町 13分
09:21着
09:21発
横浜町 14分
09:23着
09:23発
幸町 16分
09:24着
09:24発
浜乃木嫁が島 17分
09:25着
09:25発
浜乃木 18分
09:27着
09:27発
乃木駅(構内) 20分
09:29着
09:29発
福富団地入口 22分
09:30着
09:30発
養護学校乃木校舎前 23分
09:30着
09:30発
みのりが丘 23分
09:32着
09:32発
布志名東 25分
09:32着
09:32発
布志名 25分
09:33着
09:33発
布志名西 26分
09:35着
09:35発
地域医療機構玉造病院 28分
09:36着
09:36発
地域医療機構玉造病院入口 29分
09:37着
09:37発
湯町東 30分
09:38着
09:38発
玉造温泉駅入口 31分
09:40着
09:40発
松江市役所玉湯支所入口 33分
09:41着
09:41発
玉湯小学校前 34分
09:42着
09:42発
郵便局前 35分
09:42着
09:42発
温泉下 35分
09:43着
09:43発
姫神広場 36分
09:44着
09:44発
温泉上 37分
09:45着
玉造温泉 38分