一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
堂形入口
08:21着
08:21発
宮の丁
08:22着
08:22発
内中原小学校前
08:23着
08:23発
県庁南入口
08:25着
08:25発
国宝松江城県庁前
08:26着
08:26発
県民会館前
08:27着
08:27発
南殿町 1分
08:29着
08:29発
大橋北詰 3分
08:30着
08:30発
大橋南詰 4分
08:32着
08:32発
寺町 6分
08:33着
08:33発
朝日町 7分
08:35着
08:35発
松江駅 9分
08:37着
08:37発
寺町 11分
08:38着
08:38発
天満宮前(松江市) 12分
08:39着
08:39発
竪町 13分
08:40着
08:40発
横浜町 14分
08:42着
08:42発
幸町 16分
08:43着
08:43発
浜乃木嫁が島 17分
08:44着
08:44発
浜乃木 18分
08:46着
08:46発
乃木駅(構内) 20分
08:48着
08:48発
福富団地入口 22分
08:49着
08:49発
養護学校乃木校舎前 23分
08:49着
08:49発
みのりが丘 23分
08:51着
08:51発
布志名東 25分
08:51着
08:51発
布志名 25分
08:52着
08:52発
布志名西 26分
08:54着
08:54発
地域医療機構玉造病院 28分
08:55着
08:55発
地域医療機構玉造病院入口 29分
08:56着
08:56発
湯町東 30分
08:57着
08:57発
玉造温泉駅入口 31分
08:59着
08:59発
松江市役所玉湯支所入口 33分
09:00着
09:00発
玉湯小学校前 34分
09:01着
09:01発
郵便局前 35分
09:01着
09:01発
温泉下 35分
09:02着
09:02発
姫神広場 36分
09:03着
09:03発
温泉上 37分
09:04着
玉造温泉 38分