一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
堂形入口
07:51着
07:51発
宮の丁
07:52着
07:52発
内中原小学校前
07:53着
07:53発
県庁南入口
07:55着
07:55発
国宝松江城県庁前
07:57着
07:57発
県民会館前
07:58着
07:58発
南殿町 1分
08:00着
08:00発
大橋北詰 3分
08:01着
08:01発
大橋南詰 4分
08:03着
08:03発
寺町 6分
08:04着
08:04発
朝日町 7分
08:07着
08:07発
松江駅 10分
08:10着
08:10発
寺町 13分
08:11着
08:11発
天満宮前(松江市) 14分
08:12着
08:12発
竪町 15分
08:13着
08:13発
横浜町 16分
08:15着
08:15発
幸町 18分
08:16着
08:16発
浜乃木嫁が島 19分
08:17着
08:17発
浜乃木 20分
08:20着
08:20発
乃木駅(構内) 23分
08:22着
08:22発
福富団地入口 25分
08:23着
08:23発
養護学校乃木校舎前 26分
08:23着
08:23発
みのりが丘 26分
08:25着
08:25発
布志名東 28分
08:25着
08:25発
布志名 28分
08:26着
08:26発
布志名西 29分
08:28着
08:28発
地域医療機構玉造病院 31分
08:29着
08:29発
地域医療機構玉造病院入口 32分
08:30着
08:30発
湯町東 33分
08:31着
08:31発
玉造温泉駅入口 34分
08:33着
08:33発
松江市役所玉湯支所入口 36分
08:34着
08:34発
玉湯小学校前 37分
08:35着
08:35発
郵便局前 38分
08:35着
08:35発
温泉下 38分
08:36着
08:36発
姫神広場 39分
08:37着
08:37発
温泉上 40分
08:38着
玉造温泉 41分