一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 07:36発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
堂形入口
07:31着
07:31発
宮の丁
07:32着
07:32発
内中原小学校前
07:33着
07:33発
県庁南入口
07:35着
07:35発
国宝松江城県庁前
07:36着
07:36発
県民会館前
07:37着
07:37発
南殿町 1分
07:39着
07:39発
大橋北詰 3分
07:40着
07:40発
大橋南詰 4分
07:42着
07:42発
寺町 6分
07:43着
07:43発
朝日町 7分
07:45着
07:45発
松江駅 9分
07:47着
07:47発
寺町 11分
07:48着
07:48発
天満宮前(松江市) 12分
07:49着
07:49発
竪町 13分
07:50着
07:50発
横浜町 14分
07:52着
07:52発
幸町 16分
07:53着
07:53発
浜乃木嫁が島 17分
07:54着
07:54発
浜乃木 18分
07:56着
07:56発
乃木駅(構内) 20分
07:58着
07:58発
福富団地入口 22分
07:59着
07:59発
養護学校乃木校舎前 23分
07:59着
07:59発
みのりが丘 23分
08:01着
08:01発
布志名東 25分
08:01着
08:01発
布志名 25分
08:02着
08:02発
布志名西 26分
08:04着
08:04発
地域医療機構玉造病院 28分
08:05着
08:05発
地域医療機構玉造病院入口 29分
08:06着
08:06発
湯町東 30分
08:07着
08:07発
玉造温泉駅入口 31分
08:09着
08:09発
松江市役所玉湯支所入口 33分
08:10着
08:10発
玉湯小学校前 34分
08:11着
08:11発
郵便局前 35分
08:11着
08:11発
温泉下 35分
08:12着
08:12発
姫神広場 36分
08:13着
08:13発
温泉上 37分
08:14着
玉造温泉 38分