一畑バス玉造線系統
玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 19:16発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
堂形入口
19:11着
19:11発
宮の丁
19:12着
19:12発
内中原小学校前
19:13着
19:13発
県庁南入口
19:15着
19:15発
国宝松江城県庁前
19:16着
19:16発
県民会館前
19:17着
19:17発
南殿町 1分
19:19着
19:19発
大橋北詰 3分
19:20着
19:20発
大橋南詰 4分
19:22着
19:22発
寺町 6分
19:23着
19:23発
朝日町 7分
19:25着
19:25発
松江駅 9分
19:27着
19:27発
寺町 11分
19:28着
19:28発
天満宮前(松江市) 12分
19:29着
19:29発
竪町 13分
19:30着
19:30発
横浜町 14分
19:32着
19:32発
幸町 16分
19:33着
19:33発
浜乃木嫁が島 17分
19:34着
19:34発
浜乃木 18分
19:36着
19:36発
乃木駅(構内) 20分
19:38着
19:38発
福富団地入口 22分
19:39着
19:39発
養護学校乃木校舎前 23分
19:39着
19:39発
みのりが丘 23分
19:41着
19:41発
布志名東 25分
19:41着
19:41発
布志名 25分
19:42着
19:42発
布志名西 26分
19:43着
19:43発
地域医療機構玉造病院入口 27分
19:44着
19:44発
湯町東 28分
19:45着
19:45発
玉造温泉駅入口 29分
19:47着
19:47発
松江市役所玉湯支所入口 31分
19:48着
19:48発
玉湯小学校前 32分
19:49着
19:49発
郵便局前 33分
19:49着
19:49発
温泉下 33分
19:50着
19:50発
姫神広場 34分
19:51着
19:51発
温泉上 35分
19:52着
玉造温泉 36分