一畑バス玉造線系統
玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
堂形入口
18:41着
18:41発
宮の丁
18:42着
18:42発
内中原小学校前
18:43着
18:43発
県庁南入口
18:45着
18:45発
国宝松江城県庁前
18:46着
18:46発
県民会館前
18:47着
18:47発
南殿町 1分
18:49着
18:49発
大橋北詰 3分
18:50着
18:50発
大橋南詰 4分
18:52着
18:52発
寺町 6分
18:53着
18:53発
朝日町 7分
18:55着
18:55発
松江駅 9分
18:57着
18:57発
寺町 11分
18:58着
18:58発
天満宮前(松江市) 12分
18:59着
18:59発
竪町 13分
19:00着
19:00発
横浜町 14分
19:02着
19:02発
幸町 16分
19:03着
19:03発
浜乃木嫁が島 17分
19:04着
19:04発
浜乃木 18分
19:06着
19:06発
乃木駅(構内) 20分
19:08着
19:08発
福富団地入口 22分
19:09着
19:09発
養護学校乃木校舎前 23分
19:09着
19:09発
みのりが丘 23分
19:11着
19:11発
布志名東 25分
19:11着
19:11発
布志名 25分
19:12着
19:12発
布志名西 26分
19:13着
19:13発
地域医療機構玉造病院入口 27分
19:14着
19:14発
湯町東 28分
19:15着
19:15発
玉造温泉駅入口 29分
19:17着
19:17発
松江市役所玉湯支所入口 31分
19:18着
19:18発
玉湯小学校前 32分
19:19着
19:19発
郵便局前 33分
19:19着
19:19発
温泉下 33分
19:20着
19:20発
姫神広場 34分
19:21着
19:21発
温泉上 35分
19:22着
玉造温泉 36分