一畑バス玉造線系統
玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:16発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
堂形入口
18:11着
18:11発
宮の丁
18:12着
18:12発
内中原小学校前
18:13着
18:13発
県庁南入口
18:15着
18:15発
国宝松江城県庁前
18:16着
18:16発
県民会館前
18:17着
18:17発
南殿町 1分
18:19着
18:19発
大橋北詰 3分
18:20着
18:20発
大橋南詰 4分
18:22着
18:22発
寺町 6分
18:23着
18:23発
朝日町 7分
18:25着
18:25発
松江駅 9分
18:27着
18:27発
寺町 11分
18:28着
18:28発
天満宮前(松江市) 12分
18:29着
18:29発
竪町 13分
18:30着
18:30発
横浜町 14分
18:32着
18:32発
幸町 16分
18:33着
18:33発
浜乃木嫁が島 17分
18:34着
18:34発
浜乃木 18分
18:36着
18:36発
乃木駅(構内) 20分
18:38着
18:38発
福富団地入口 22分
18:39着
18:39発
養護学校乃木校舎前 23分
18:39着
18:39発
みのりが丘 23分
18:41着
18:41発
布志名東 25分
18:41着
18:41発
布志名 25分
18:42着
18:42発
布志名西 26分
18:43着
18:43発
地域医療機構玉造病院入口 27分
18:44着
18:44発
湯町東 28分
18:45着
18:45発
玉造温泉駅入口 29分
18:47着
18:47発
松江市役所玉湯支所入口 31分
18:48着
18:48発
玉湯小学校前 32分
18:49着
18:49発
郵便局前 33分
18:49着
18:49発
温泉下 33分
18:50着
18:50発
姫神広場 34分
18:51着
18:51発
温泉上 35分
18:52着
玉造温泉 36分