一畑バス玉造線系統
玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 17:47発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
堂形入口
17:41着
17:41発
宮の丁
17:42着
17:42発
内中原小学校前
17:43着
17:43発
県庁南入口
17:45着
17:45発
国宝松江城県庁前
17:47着
17:47発
県民会館前
17:48着
17:48発
南殿町 1分
17:50着
17:50発
大橋北詰 3分
17:51着
17:51発
大橋南詰 4分
17:53着
17:53発
寺町 6分
17:54着
17:54発
朝日町 7分
17:57着
17:57発
松江駅 10分
18:00着
18:00発
寺町 13分
18:01着
18:01発
天満宮前(松江市) 14分
18:02着
18:02発
竪町 15分
18:03着
18:03発
横浜町 16分
18:05着
18:05発
幸町 18分
18:06着
18:06発
浜乃木嫁が島 19分
18:07着
18:07発
浜乃木 20分
18:10着
18:10発
乃木駅(構内) 23分
18:12着
18:12発
福富団地入口 25分
18:13着
18:13発
養護学校乃木校舎前 26分
18:13着
18:13発
みのりが丘 26分
18:15着
18:15発
布志名東 28分
18:15着
18:15発
布志名 28分
18:16着
18:16発
布志名西 29分
18:17着
18:17発
地域医療機構玉造病院入口 30分
18:18着
18:18発
湯町東 31分
18:19着
18:19発
玉造温泉駅入口 32分
18:21着
18:21発
松江市役所玉湯支所入口 34分
18:22着
18:22発
玉湯小学校前 35分
18:23着
18:23発
郵便局前 36分
18:23着
18:23発
温泉下 36分
18:24着
18:24発
姫神広場 37分
18:25着
18:25発
温泉上 38分
18:26着
玉造温泉 39分