一畑バス玉造線系統
玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 06:56発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
堂形入口
06:51着
06:51発
宮の丁
06:52着
06:52発
内中原小学校前
06:53着
06:53発
県庁南入口
06:55着
06:55発
国宝松江城県庁前
06:56着
06:56発
県民会館前
06:57着
06:57発
南殿町 1分
06:59着
06:59発
大橋北詰 3分
07:00着
07:00発
大橋南詰 4分
07:02着
07:02発
寺町 6分
07:03着
07:03発
朝日町 7分
07:05着
07:05発
松江駅 9分
07:07着
07:07発
寺町 11分
07:08着
07:08発
天満宮前(松江市) 12分
07:09着
07:09発
竪町 13分
07:10着
07:10発
横浜町 14分
07:12着
07:12発
幸町 16分
07:13着
07:13発
浜乃木嫁が島 17分
07:14着
07:14発
浜乃木 18分
07:16着
07:16発
乃木駅(構内) 20分
07:18着
07:18発
福富団地入口 22分
07:19着
07:19発
養護学校乃木校舎前 23分
07:19着
07:19発
みのりが丘 23分
07:21着
07:21発
布志名東 25分
07:21着
07:21発
布志名 25分
07:22着
07:22発
布志名西 26分
07:23着
07:23発
地域医療機構玉造病院入口 27分
07:24着
07:24発
湯町東 28分
07:25着
07:25発
玉造温泉駅入口 29分
07:27着
07:27発
松江市役所玉湯支所入口 31分
07:28着
07:28発
玉湯小学校前 32分
07:29着
07:29発
郵便局前 33分
07:29着
07:29発
温泉下 33分
07:30着
07:30発
姫神広場 34分
07:31着
07:31発
温泉上 35分
07:32着
玉造温泉 36分