一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面
日御碕:2021年12月6日(月) 13:42発
所要時間(概算) |
---|
12:30発 | 上塩冶車庫 | - |
12:31着 12:31発 |
築山新町 | - |
12:34着 12:34発 |
島根大学病院 | - |
12:34着 12:34発 |
神前一丁目 | - |
12:35着 12:35発 |
古志橋東詰 | - |
12:36着 12:36発 |
天神団地入口 | - |
12:37着 12:37発 |
天満宮前(出雲市) | - |
12:38着 12:38発 |
中天神 | - |
12:39着 12:39発 |
市民会館前 | - |
12:40着 12:40発 |
海上南 | - |
12:41着 12:41発 |
鑑町(市民会館側) | - |
12:45着 12:45発 |
JR出雲市駅 | - |
12:46着 12:46発 |
駅通り四つ角 | - |
12:47着 12:47発 |
出雲市役所前 | - |
12:49着 12:49発 |
中之島 | - |
12:50着 12:50発 |
姫原町 | - |
12:55着 12:55発 |
ゆめタウン出雲前 | - |
12:58着 12:58発 |
中央病院 | - |
13:00着 13:00発 |
四絡東 | - |
13:01着 13:01発 |
四絡コミュニティセンター前 | - |
13:01着 13:01発 |
牧野内科前 | - |
13:01着 13:01発 |
小山保育園前 | - |
13:02着 13:02発 |
小山町 | - |
13:03着 13:03発 |
小山団地前 | - |
13:04着 13:04発 |
白枝北 | - |
13:06着 13:06発 |
ラピタはまやま店前 | - |
13:08着 13:08発 |
高松 | - |
13:09着 13:09発 |
川成橋 | - |
13:10着 13:10発 |
八幡前 | - |
13:10着 13:10発 |
自衛隊前 | - |
13:10着 13:10発 |
荒茅入口 | - |
13:11着 13:11発 |
浜根 | - |
13:12着 13:12発 |
小丸子 | - |
13:13着 13:13発 |
浜山公園入口 | - |
13:14着 13:14発 |
ショッピングタウンエル前 | - |
13:14着 13:14発 |
南原 | - |
13:15着 13:15発 |
吉兆館前 | - |
13:16着 13:16発 |
電鉄大社駅 | - |
13:17着 13:17発 |
正門前 | - |
13:22着 13:22発 |
出雲大社連絡所 | - |
13:24着 13:24発 |
奉納山入口 | - |
13:24着 13:24発 |
稲佐の浜入口 | - |
13:25着 13:25発 |
稲佐の浜 | - |
13:26着 13:26発 |
出雲二見 | - |
13:29着 13:29発 |
二俣 | - |
13:30着 13:30発 |
中山東 | - |
13:32着 13:32発 |
這田 | - |
13:33着 13:33発 |
中山 | - |
13:34着 13:34発 |
幕島 | - |
13:37着 13:37発 |
黒田 | - |
13:40着 13:40発 |
後山 | - |
13:41着 13:41発 |
宇竜分れ | - |
13:42着 13:42発 |
日御碕 |
13:43着 13:43発 |
宇竜分れ | 1分 |
13:43着 13:43発 |
宇竜入口 | 1分 |
13:47着 13:47発 |
宇竜 | 5分 |
13:48着 13:48発 |
宇竜入口 | 6分 |
13:50着 |
日御碕灯台 | 8分 |