一畑バス日御碕線系統
上塩冶車庫方面

高松:2021年12月4日(土) 12:46発

所要時間(概算)
12:06発 日御碕灯台
12:08着
12:08発
宇竜入口
12:12着
12:12発
宇竜
12:13着
12:13発
宇竜入口
12:13着
12:13発
宇竜分れ
12:14着
12:14発
日御碕
12:15着
12:15発
宇竜分れ
12:16着
12:16発
後山
12:19着
12:19発
黒田
12:22着
12:22発
幕島
12:23着
12:23発
中山
12:24着
12:24発
這田
12:26着
12:26発
中山東
12:27着
12:27発
二俣
12:30着
12:30発
出雲二見
12:31着
12:31発
稲佐の浜
12:32着
12:32発
稲佐の浜入口
12:32着
12:32発
奉納山入口
12:35着
12:35発
出雲大社連絡所
12:37着
12:37発
正門前
12:38着
12:38発
電鉄大社駅
12:39着
12:39発
吉兆館前
12:40着
12:40発
南原
12:40着
12:40発
ショッピングタウンエル前
12:41着
12:41発
浜山公園入口
12:42着
12:42発
小丸子
12:43着
12:43発
浜根
12:44着
12:44発
荒茅入口
12:44着
12:44発
自衛隊前
12:44着
12:44発
八幡前
12:45着
12:45発
川成橋
12:46着
12:46発
高松
12:48着
12:48発
ラピタはまやま店前 2分
12:50着
12:50発
白枝北 4分
12:51着
12:51発
小山団地前 5分
12:52着
12:52発
小山町 6分
12:53着
12:53発
小山保育園前 7分
12:53着
12:53発
牧野内科前 7分
12:54着
12:54発
四絡東 8分
13:00着
13:00発
ゆめタウン出雲前 14分
13:03着
13:03発
中央病院 17分
13:04着
13:04発
姫原町 18分
13:05着
13:05発
中之島 19分
13:07着
13:07発
出雲市役所前 21分
13:08着
13:08発
駅通り四つ角 22分
13:13着
13:13発
JR出雲市駅 27分
13:15着
13:15発
鑑町(市民会館側) 29分
13:16着
13:16発
海上南 30分
13:17着
13:17発
市民会館前 31分
13:18着
13:18発
中天神 32分
13:19着
13:19発
天満宮前(出雲市) 33分
13:20着
13:20発
天神団地入口 34分
13:21着
13:21発
古志橋東詰 35分
13:22着
13:22発
神前一丁目 36分
13:22着
13:22発
島根大学病院 36分
13:25着
13:25発
築山新町 39分
13:26着
上塩冶車庫 40分