一畑バス日御碕線系統
上塩冶車庫方面
南原:2021年12月6日(月) 12:40発
所要時間(概算) |
---|
12:40着 12:40発 |
南原 |
12:40着 12:40発 |
ショッピングタウンエル前 | 0分 |
12:41着 12:41発 |
浜山公園入口 | 1分 |
12:42着 12:42発 |
小丸子 | 2分 |
12:43着 12:43発 |
浜根 | 3分 |
12:44着 12:44発 |
荒茅入口 | 4分 |
12:44着 12:44発 |
自衛隊前 | 4分 |
12:44着 12:44発 |
八幡前 | 4分 |
12:45着 12:45発 |
川成橋 | 5分 |
12:46着 12:46発 |
高松 | 6分 |
12:48着 12:48発 |
ラピタはまやま店前 | 8分 |
12:50着 12:50発 |
白枝北 | 10分 |
12:51着 12:51発 |
小山団地前 | 11分 |
12:52着 12:52発 |
小山町 | 12分 |
12:53着 12:53発 |
小山保育園前 | 13分 |
12:53着 12:53発 |
牧野内科前 | 13分 |
12:53着 12:53発 |
四絡コミュニティセンター前 | 13分 |
12:54着 12:54発 |
四絡東 | 14分 |
13:00着 13:00発 |
ゆめタウン出雲前 | 20分 |
13:03着 13:03発 |
中央病院 | 23分 |
13:04着 13:04発 |
姫原町 | 24分 |
13:05着 13:05発 |
中之島 | 25分 |
13:07着 13:07発 |
出雲市役所前 | 27分 |
13:08着 13:08発 |
駅通り四つ角 | 28分 |
13:13着 13:13発 |
JR出雲市駅 | 33分 |
13:15着 13:15発 |
鑑町(市民会館側) | 35分 |
13:16着 13:16発 |
海上南 | 36分 |
13:17着 13:17発 |
市民会館前 | 37分 |
13:18着 13:18発 |
中天神 | 38分 |
13:19着 13:19発 |
天満宮前(出雲市) | 39分 |
13:20着 13:20発 |
天神団地入口 | 40分 |
13:21着 13:21発 |
古志橋東詰 | 41分 |
13:22着 13:22発 |
神前一丁目 | 42分 |
13:22着 13:22発 |
島根大学病院 | 42分 |
13:25着 13:25発 |
築山新町 | 45分 |
13:26着 |
上塩冶車庫 | 46分 |