一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

日御碕:2021年12月6日(月) 15:54発

所要時間(概算)
15:54着
15:54発
日御碕
15:55着
15:55発
宇竜分れ 1分
15:56着
15:56発
後山 2分
15:59着
15:59発
黒田 5分
16:02着
16:02発
幕島 8分
16:03着
16:03発
中山 9分
16:04着
16:04発
這田 10分
16:06着
16:06発
中山東 12分
16:07着
16:07発
二俣 13分
16:10着
16:10発
出雲二見 16分
16:11着
16:11発
稲佐の浜 17分
16:12着
16:12発
稲佐の浜入口 18分
16:12着
16:12発
奉納山入口 18分
16:14着
出雲大社連絡所 20分