一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

中山東:2021年12月9日(木) 16:06発

所要時間(概算)
15:51発 日御碕灯台
15:53着
15:53発
宇竜分れ
15:54着
15:54発
日御碕
15:55着
15:55発
宇竜分れ
15:56着
15:56発
後山
15:59着
15:59発
黒田
16:02着
16:02発
幕島
16:03着
16:03発
中山
16:04着
16:04発
這田
16:06着
16:06発
中山東
16:07着
16:07発
二俣 1分
16:10着
16:10発
出雲二見 4分
16:11着
16:11発
稲佐の浜 5分
16:12着
16:12発
稲佐の浜入口 6分
16:12着
16:12発
奉納山入口 6分
16:14着
出雲大社連絡所 8分