一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

稲佐の浜入口:2021年11月30日(火) 18:38発

所要時間(概算)
18:17発 日御碕灯台
18:19着
18:19発
宇竜分れ
18:20着
18:20発
日御碕
18:21着
18:21発
宇竜分れ
18:22着
18:22発
後山
18:25着
18:25発
黒田
18:28着
18:28発
幕島
18:29着
18:29発
中山
18:30着
18:30発
這田
18:32着
18:32発
中山東
18:33着
18:33発
二俣
18:36着
18:36発
出雲二見
18:37着
18:37発
稲佐の浜
18:38着
18:38発
稲佐の浜入口
18:38着
18:38発
奉納山入口 0分
18:40着
出雲大社連絡所 2分