一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

稲佐の浜入口:2021年11月30日(火) 14:38発

所要時間(概算)
14:17発 日御碕灯台
14:19着
14:19発
宇竜分れ
14:20着
14:20発
日御碕
14:21着
14:21発
宇竜分れ
14:22着
14:22発
後山
14:25着
14:25発
黒田
14:28着
14:28発
幕島
14:29着
14:29発
中山
14:30着
14:30発
這田
14:32着
14:32発
中山東
14:33着
14:33発
二俣
14:36着
14:36発
出雲二見
14:37着
14:37発
稲佐の浜
14:38着
14:38発
稲佐の浜入口
14:38着
14:38発
奉納山入口 0分
14:40着
出雲大社連絡所 2分