一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

稲佐の浜入口:2021年11月30日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:17発 日御碕灯台
09:19着
09:19発
宇竜分れ
09:20着
09:20発
日御碕
09:21着
09:21発
宇竜分れ
09:22着
09:22発
後山
09:25着
09:25発
黒田
09:28着
09:28発
幕島
09:29着
09:29発
中山
09:30着
09:30発
這田
09:32着
09:32発
中山東
09:33着
09:33発
二俣
09:36着
09:36発
出雲二見
09:37着
09:37発
稲佐の浜
09:38着
09:38発
稲佐の浜入口
09:38着
09:38発
奉納山入口 0分
09:40着
出雲大社連絡所 2分