一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面

中山東:2021年12月9日(木) 17:33発

所要時間(概算)
17:25発 出雲大社連絡所
17:27着
17:27発
奉納山入口
17:27着
17:27発
稲佐の浜入口
17:28着
17:28発
稲佐の浜
17:29着
17:29発
出雲二見
17:32着
17:32発
二俣
17:33着
17:33発
中山東
17:35着
17:35発
這田 2分
17:36着
17:36発
中山 3分
17:37着
17:37発
幕島 4分
17:40着
17:40発
黒田 7分
17:43着
17:43発
後山 10分
17:44着
17:44発
宇竜分れ 11分
17:45着
17:45発
日御碕 12分
17:46着
17:46発
宇竜分れ 13分
17:48着
日御碕灯台 15分