一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面
稲佐の浜入口:2021年12月3日(金) 15:27発
所要時間(概算) |
---|
15:27着 15:27発 |
稲佐の浜入口 |
15:28着 15:28発 |
稲佐の浜 | 1分 |
15:29着 15:29発 |
出雲二見 | 2分 |
15:32着 15:32発 |
二俣 | 5分 |
15:33着 15:33発 |
中山東 | 6分 |
15:35着 15:35発 |
這田 | 8分 |
15:36着 15:36発 |
中山 | 9分 |
15:37着 15:37発 |
幕島 | 10分 |
15:40着 15:40発 |
黒田 | 13分 |
15:43着 15:43発 |
後山 | 16分 |
15:44着 15:44発 |
宇竜分れ | 17分 |
15:45着 15:45発 |
日御碕 | 18分 |
15:46着 15:46発 |
宇竜分れ | 19分 |
15:48着 |
日御碕灯台 | 21分 |