一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面

中山東:2021年12月9日(木) 15:33発

所要時間(概算)
15:25発 出雲大社連絡所
15:27着
15:27発
奉納山入口
15:27着
15:27発
稲佐の浜入口
15:28着
15:28発
稲佐の浜
15:29着
15:29発
出雲二見
15:32着
15:32発
二俣
15:33着
15:33発
中山東
15:35着
15:35発
這田 2分
15:36着
15:36発
中山 3分
15:37着
15:37発
幕島 4分
15:40着
15:40発
黒田 7分
15:43着
15:43発
後山 10分
15:44着
15:44発
宇竜分れ 11分
15:45着
15:45発
日御碕 12分
15:46着
15:46発
宇竜分れ 13分
15:48着
日御碕灯台 15分