一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面

稲佐の浜入口:2021年11月30日(火) 10:39発

所要時間(概算)
10:39着
10:39発
稲佐の浜入口
10:40着
10:40発
稲佐の浜 1分
10:41着
10:41発
出雲二見 2分
10:44着
10:44発
二俣 5分
10:45着
10:45発
中山東 6分
10:47着
10:47発
這田 8分
10:48着
10:48発
中山 9分
10:49着
10:49発
幕島 10分
10:52着
10:52発
黒田 13分
10:55着
10:55発
後山 16分
10:56着
10:56発
宇竜分れ 17分
10:57着
10:57発
日御碕 18分
10:58着
10:58発
宇竜分れ 19分
11:00着
日御碕灯台 21分