一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面

中山東:2021年12月9日(木) 10:45発

所要時間(概算)
10:37発 出雲大社連絡所
10:39着
10:39発
奉納山入口
10:39着
10:39発
稲佐の浜入口
10:40着
10:40発
稲佐の浜
10:41着
10:41発
出雲二見
10:44着
10:44発
二俣
10:45着
10:45発
中山東
10:47着
10:47発
這田 2分
10:48着
10:48発
中山 3分
10:49着
10:49発
幕島 4分
10:52着
10:52発
黒田 7分
10:55着
10:55発
後山 10分
10:56着
10:56発
宇竜分れ 11分
10:57着
10:57発
日御碕 12分
10:58着
10:58発
宇竜分れ 13分
11:00着
日御碕灯台 15分