一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

中山東:2021年12月9日(木) 17:02発

所要時間(概算)
16:50発 日御碕
16:51着
16:51発
宇竜分れ
16:52着
16:52発
後山
16:55着
16:55発
黒田
16:58着
16:58発
幕島
16:59着
16:59発
中山
17:00着
17:00発
這田
17:02着
17:02発
中山東
17:03着
17:03発
二俣 1分
17:06着
17:06発
出雲二見 4分
17:07着
17:07発
稲佐の浜 5分
17:08着
17:08発
稲佐の浜入口 6分
17:08着
17:08発
奉納山入口 6分
17:10着
出雲大社連絡所 8分