一畑バス日御碕線系統
日御碕方面

稲佐の浜入口:2021年11月30日(火) 16:27発

所要時間(概算)
16:27着
16:27発
稲佐の浜入口
16:28着
16:28発
稲佐の浜 1分
16:29着
16:29発
出雲二見 2分
16:32着
16:32発
二俣 5分
16:33着
16:33発
中山東 6分
16:35着
16:35発
這田 8分
16:36着
16:36発
中山 9分
16:37着
16:37発
幕島 10分
16:40着
16:40発
黒田 13分
16:43着
16:43発
後山 16分
16:44着
16:44発
宇竜分れ 17分
16:45着
日御碕 18分