一畑バス日御碕線系統
日御碕方面

中山東:2021年12月9日(木) 16:33発

所要時間(概算)
16:25発 出雲大社連絡所
16:27着
16:27発
奉納山入口
16:27着
16:27発
稲佐の浜入口
16:28着
16:28発
稲佐の浜
16:29着
16:29発
出雲二見
16:32着
16:32発
二俣
16:33着
16:33発
中山東
16:35着
16:35発
這田 2分
16:36着
16:36発
中山 3分
16:37着
16:37発
幕島 4分
16:40着
16:40発
黒田 7分
16:43着
16:43発
後山 10分
16:44着
16:44発
宇竜分れ 11分
16:45着
日御碕 12分