一畑バス日御碕線系統
JR出雲市駅方面
稲佐の浜入口:2021年11月30日(火) 07:12発
所要時間(概算) |
---|
07:12着 07:12発 |
稲佐の浜入口 |
07:12着 07:12発 |
奉納山入口 | 0分 |
07:15着 07:15発 |
出雲大社連絡所 | 3分 |
07:17着 07:17発 |
正門前 | 5分 |
07:18着 07:18発 |
電鉄大社駅 | 6分 |
07:19着 07:19発 |
吉兆館前 | 7分 |
07:20着 07:20発 |
南原 | 8分 |
07:20着 07:20発 |
ショッピングタウンエル前 | 8分 |
07:21着 07:21発 |
浜山公園入口 | 9分 |
07:22着 07:22発 |
小丸子 | 10分 |
07:23着 07:23発 |
浜根 | 11分 |
07:24着 07:24発 |
荒茅入口 | 12分 |
07:24着 07:24発 |
自衛隊前 | 12分 |
07:24着 07:24発 |
八幡前 | 12分 |
07:25着 07:25発 |
川成橋 | 13分 |
07:26着 07:26発 |
高松 | 14分 |
07:28着 07:28発 |
ラピタはまやま店前 | 16分 |
07:30着 07:30発 |
白枝北 | 18分 |
07:31着 07:31発 |
小山団地前 | 19分 |
07:32着 07:32発 |
小山町 | 20分 |
07:33着 07:33発 |
小山保育園前 | 21分 |
07:33着 07:33発 |
牧野内科前 | 21分 |
07:33着 07:33発 |
四絡コミュニティセンター前 | 21分 |
07:34着 07:34発 |
四絡東 | 22分 |
07:35着 07:35発 |
姫原町 | 23分 |
07:36着 07:36発 |
中之島 | 24分 |
07:38着 07:38発 |
出雲市役所前 | 26分 |
07:39着 07:39発 |
駅通り四つ角 | 27分 |
07:44着 |
JR出雲市駅 | 32分 |