一畑バス日御碕線系統
宇竜方面
日御碕:2021年12月6日(月) 18:27発
所要時間(概算) |
---|
17:15発 | 上塩冶車庫 | - |
17:16着 17:16発 |
築山新町 | - |
17:19着 17:19発 |
島根大学病院 | - |
17:19着 17:19発 |
神前一丁目 | - |
17:20着 17:20発 |
古志橋東詰 | - |
17:21着 17:21発 |
天神団地入口 | - |
17:22着 17:22発 |
天満宮前(出雲市) | - |
17:23着 17:23発 |
中天神 | - |
17:24着 17:24発 |
市民会館前 | - |
17:25着 17:25発 |
海上南 | - |
17:26着 17:26発 |
鑑町(市民会館側) | - |
17:30着 17:30発 |
JR出雲市駅 | - |
17:31着 17:31発 |
駅通り四つ角 | - |
17:32着 17:32発 |
出雲市役所前 | - |
17:34着 17:34発 |
中之島 | - |
17:35着 17:35発 |
姫原町 | - |
17:40着 17:40発 |
ゆめタウン出雲前 | - |
17:43着 17:43発 |
中央病院 | - |
17:45着 17:45発 |
四絡東 | - |
17:46着 17:46発 |
四絡コミュニティセンター前 | - |
17:46着 17:46発 |
牧野内科前 | - |
17:46着 17:46発 |
小山保育園前 | - |
17:47着 17:47発 |
小山町 | - |
17:48着 17:48発 |
小山団地前 | - |
17:49着 17:49発 |
白枝北 | - |
17:51着 17:51発 |
ラピタはまやま店前 | - |
17:53着 17:53発 |
高松 | - |
17:54着 17:54発 |
川成橋 | - |
17:55着 17:55発 |
八幡前 | - |
17:55着 17:55発 |
自衛隊前 | - |
17:55着 17:55発 |
荒茅入口 | - |
17:56着 17:56発 |
浜根 | - |
17:57着 17:57発 |
小丸子 | - |
17:58着 17:58発 |
浜山公園入口 | - |
17:59着 17:59発 |
ショッピングタウンエル前 | - |
17:59着 17:59発 |
南原 | - |
18:00着 18:00発 |
吉兆館前 | - |
18:01着 18:01発 |
電鉄大社駅 | - |
18:02着 18:02発 |
正門前 | - |
18:07着 18:07発 |
出雲大社連絡所 | - |
18:09着 18:09発 |
奉納山入口 | - |
18:09着 18:09発 |
稲佐の浜入口 | - |
18:10着 18:10発 |
稲佐の浜 | - |
18:11着 18:11発 |
出雲二見 | - |
18:14着 18:14発 |
二俣 | - |
18:15着 18:15発 |
中山東 | - |
18:17着 18:17発 |
這田 | - |
18:18着 18:18発 |
中山 | - |
18:19着 18:19発 |
幕島 | - |
18:22着 18:22発 |
黒田 | - |
18:25着 18:25発 |
後山 | - |
18:26着 18:26発 |
宇竜分れ | - |
18:27着 18:27発 |
日御碕 |
18:28着 18:28発 |
宇竜分れ | 1分 |
18:28着 18:28発 |
宇竜入口 | 1分 |
18:29着 |
宇竜 | 2分 |