一畑バス日御碕線系統
宇竜方面

四絡コミュニティセンター前:2021年11月28日(日) 17:46発

所要時間(概算)
17:15発 上塩冶車庫
17:16着
17:16発
築山新町
17:19着
17:19発
島根大学病院
17:19着
17:19発
神前一丁目
17:20着
17:20発
古志橋東詰
17:21着
17:21発
天神団地入口
17:22着
17:22発
天満宮前(出雲市)
17:23着
17:23発
中天神
17:24着
17:24発
市民会館前
17:25着
17:25発
海上南
17:26着
17:26発
鑑町(市民会館側)
17:30着
17:30発
JR出雲市駅
17:31着
17:31発
駅通り四つ角
17:32着
17:32発
出雲市役所前
17:34着
17:34発
中之島
17:35着
17:35発
姫原町
17:40着
17:40発
ゆめタウン出雲前
17:43着
17:43発
中央病院
17:45着
17:45発
四絡東
17:46着
17:46発
牧野内科前 0分
17:46着
17:46発
小山保育園前 0分
17:47着
17:47発
小山町 1分
17:48着
17:48発
小山団地前 2分
17:49着
17:49発
白枝北 3分
17:51着
17:51発
ラピタはまやま店前 5分
17:53着
17:53発
高松 7分
17:54着
17:54発
川成橋 8分
17:55着
17:55発
八幡前 9分
17:55着
17:55発
自衛隊前 9分
17:55着
17:55発
荒茅入口 9分
17:56着
17:56発
浜根 10分
17:57着
17:57発
小丸子 11分
17:58着
17:58発
浜山公園入口 12分
17:59着
17:59発
ショッピングタウンエル前 13分
17:59着
17:59発
南原 13分
18:00着
18:00発
吉兆館前 14分
18:01着
18:01発
電鉄大社駅 15分
18:02着
18:02発
正門前 16分
18:07着
18:07発
出雲大社連絡所 21分
18:09着
18:09発
奉納山入口 23分
18:09着
18:09発
稲佐の浜入口 23分
18:10着
18:10発
稲佐の浜 24分
18:11着
18:11発
出雲二見 25分
18:14着
18:14発
二俣 28分
18:15着
18:15発
中山東 29分
18:17着
18:17発
這田 31分
18:18着
18:18発
中山 32分
18:19着
18:19発
幕島 33分
18:22着
18:22発
黒田 36分
18:25着
18:25発
後山 39分
18:26着
18:26発
宇竜分れ 40分
18:27着
18:27発
日御碕 41分
18:28着
18:28発
宇竜分れ 42分
18:28着
18:28発
宇竜入口 42分
18:29着
宇竜 43分