一畑バス日御碕線系統
宇竜方面

上塩冶車庫:2021年11月30日(火) 17:15発

所要時間(概算)
17:15発 上塩冶車庫
17:16着
17:16発
築山新町 1分
17:19着
17:19発
島根大学病院 4分
17:19着
17:19発
神前一丁目 4分
17:20着
17:20発
古志橋東詰 5分
17:21着
17:21発
天神団地入口 6分
17:22着
17:22発
天満宮前(出雲市) 7分
17:23着
17:23発
中天神 8分
17:24着
17:24発
市民会館前 9分
17:25着
17:25発
海上南 10分
17:26着
17:26発
鑑町(市民会館側) 11分
17:30着
17:30発
JR出雲市駅 15分
17:31着
17:31発
駅通り四つ角 16分
17:32着
17:32発
出雲市役所前 17分
17:34着
17:34発
中之島 19分
17:35着
17:35発
姫原町 20分
17:40着
17:40発
ゆめタウン出雲前 25分
17:43着
17:43発
中央病院 28分
17:45着
17:45発
四絡東 30分
17:46着
17:46発
四絡コミュニティセンター前 31分
17:46着
17:46発
牧野内科前 31分
17:46着
17:46発
小山保育園前 31分
17:47着
17:47発
小山町 32分
17:48着
17:48発
小山団地前 33分
17:49着
17:49発
白枝北 34分
17:51着
17:51発
ラピタはまやま店前 36分
17:53着
17:53発
高松 38分
17:54着
17:54発
川成橋 39分
17:55着
17:55発
八幡前 40分
17:55着
17:55発
自衛隊前 40分
17:55着
17:55発
荒茅入口 40分
17:56着
17:56発
浜根 41分
17:57着
17:57発
小丸子 42分
17:58着
17:58発
浜山公園入口 43分
17:59着
17:59発
ショッピングタウンエル前 44分
17:59着
17:59発
南原 44分
18:00着
18:00発
吉兆館前 45分
18:01着
18:01発
電鉄大社駅 46分
18:02着
18:02発
正門前 47分
18:07着
18:07発
出雲大社連絡所 52分
18:09着
18:09発
奉納山入口 54分
18:09着
18:09発
稲佐の浜入口 54分
18:10着
18:10発
稲佐の浜 55分
18:11着
18:11発
出雲二見 56分
18:14着
18:14発
二俣 59分
18:15着
18:15発
中山東 60分
18:17着
18:17発
這田 62分
18:18着
18:18発
中山 63分
18:19着
18:19発
幕島 64分
18:22着
18:22発
黒田 67分
18:25着
18:25発
後山 70分
18:26着
18:26発
宇竜分れ 71分
18:27着
18:27発
日御碕 72分
18:28着
18:28発
宇竜分れ 73分
18:28着
18:28発
宇竜入口 73分
18:29着
宇竜 74分