一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面

四絡コミュニティセンター前:2021年11月28日(日) 07:46発

所要時間(概算)
07:15発 上塩冶車庫
07:16着
07:16発
築山新町
07:19着
07:19発
島根大学病院
07:19着
07:19発
神前一丁目
07:20着
07:20発
古志橋東詰
07:21着
07:21発
天神団地入口
07:22着
07:22発
天満宮前(出雲市)
07:23着
07:23発
中天神
07:24着
07:24発
市民会館前
07:25着
07:25発
海上南
07:26着
07:26発
鑑町(市民会館側)
07:30着
07:30発
JR出雲市駅
07:31着
07:31発
駅通り四つ角
07:32着
07:32発
出雲市役所前
07:34着
07:34発
中之島
07:35着
07:35発
姫原町
07:40着
07:40発
ゆめタウン出雲前
07:43着
07:43発
中央病院
07:45着
07:45発
四絡東
07:46着
07:46発
牧野内科前 0分
07:46着
07:46発
小山保育園前 0分
07:47着
07:47発
小山町 1分
07:48着
07:48発
小山団地前 2分
07:49着
07:49発
白枝北 3分
07:51着
07:51発
ラピタはまやま店前 5分
07:53着
07:53発
高松 7分
07:54着
07:54発
川成橋 8分
07:55着
07:55発
八幡前 9分
07:55着
07:55発
自衛隊前 9分
07:55着
07:55発
荒茅入口 9分
07:56着
07:56発
浜根 10分
07:57着
07:57発
小丸子 11分
07:58着
07:58発
浜山公園入口 12分
07:59着
07:59発
ショッピングタウンエル前 13分
07:59着
07:59発
南原 13分
08:00着
08:00発
吉兆館前 14分
08:01着
08:01発
電鉄大社駅 15分
08:02着
08:02発
正門前 16分
08:07着
08:07発
出雲大社連絡所 21分
08:09着
08:09発
奉納山入口 23分
08:09着
08:09発
稲佐の浜入口 23分
08:10着
08:10発
稲佐の浜 24分
08:11着
08:11発
出雲二見 25分
08:14着
08:14発
二俣 28分
08:15着
08:15発
中山東 29分
08:17着
08:17発
這田 31分
08:18着
08:18発
中山 32分
08:19着
08:19発
幕島 33分
08:22着
08:22発
黒田 36分
08:25着
08:25発
後山 39分
08:26着
08:26発
宇竜分れ 40分
08:27着
08:27発
日御碕 41分
08:28着
08:28発
宇竜分れ 42分
08:30着
日御碕灯台 44分