一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面

日御碕:2020年7月3日(金) 13:42発

所要時間(概算)
12:30発 上塩冶車庫
12:31着
12:31発
築山新町
12:34着
12:34発
島根大学病院
12:34着
12:34発
神前一丁目
12:35着
12:35発
古志橋東詰
12:36着
12:36発
天神団地入口
12:37着
12:37発
天満宮前(出雲市)
12:38着
12:38発
中天神
12:39着
12:39発
市民会館前
12:40着
12:40発
海上南
12:41着
12:41発
鑑町(市民会館側)
12:45着
12:45発
JR出雲市駅
12:46着
12:46発
駅通り四つ角
12:47着
12:47発
出雲市役所前
12:49着
12:49発
中之島
12:50着
12:50発
姫原町
12:56着
12:56発
ゆめタウン出雲前
12:58着
12:58発
中央病院
13:00着
13:00発
四絡東
13:01着
13:01発
牧野内科前
13:01着
13:01発
小山保育園前
13:02着
13:02発
小山町
13:03着
13:03発
小山団地前
13:04着
13:04発
白枝北
13:06着
13:06発
ラピタはまやま店前
13:08着
13:08発
高松
13:09着
13:09発
川成橋
13:10着
13:10発
八幡前
13:10着
13:10発
自衛隊前
13:10着
13:10発
荒茅入口
13:11着
13:11発
浜根
13:12着
13:12発
小丸子
13:13着
13:13発
浜山公園入口
13:14着
13:14発
ショッピングタウンエル前
13:14着
13:14発
南原
13:15着
13:15発
吉兆館前
13:16着
13:16発
電鉄大社駅
13:17着
13:17発
正門前
13:22着
13:22発
出雲大社連絡所
13:24着
13:24発
奉納山入口
13:24着
13:24発
稲佐の浜入口
13:25着
13:25発
稲佐の浜
13:26着
13:26発
出雲二見
13:29着
13:29発
二俣
13:30着
13:30発
中山東
13:32着
13:32発
這田
13:33着
13:33発
中山
13:34着
13:34発
幕島
13:37着
13:37発
黒田
13:40着
13:40発
後山
13:41着
13:41発
宇竜分れ
13:42着
13:42発
日御碕
13:43着
13:43発
宇竜分れ 1分
13:43着
13:43発
宇竜入口 1分
13:47着
13:47発
宇竜 5分
13:48着
13:48発
宇竜入口 6分
13:50着
日御碕灯台 8分