一畑バス日御碕線系統
上塩冶車庫方面

日御碕:2020年7月3日(金) 12:14発

所要時間(概算)
12:06発 日御碕灯台
12:08着
12:08発
宇竜入口
12:12着
12:12発
宇竜
12:13着
12:13発
宇竜入口
12:13着
12:13発
宇竜分れ
12:14着
12:14発
日御碕
12:15着
12:15発
宇竜分れ 1分
12:16着
12:16発
後山 2分
12:19着
12:19発
黒田 5分
12:22着
12:22発
幕島 8分
12:23着
12:23発
中山 9分
12:24着
12:24発
這田 10分
12:26着
12:26発
中山東 12分
12:27着
12:27発
二俣 13分
12:30着
12:30発
出雲二見 16分
12:31着
12:31発
稲佐の浜 17分
12:32着
12:32発
稲佐の浜入口 18分
12:32着
12:32発
奉納山入口 18分
12:35着
12:35発
出雲大社連絡所 21分
12:37着
12:37発
正門前 23分
12:38着
12:38発
電鉄大社駅 24分
12:39着
12:39発
吉兆館前 25分
12:40着
12:40発
南原 26分
12:40着
12:40発
ショッピングタウンエル前 26分
12:41着
12:41発
浜山公園入口 27分
12:42着
12:42発
小丸子 28分
12:43着
12:43発
浜根 29分
12:44着
12:44発
荒茅入口 30分
12:44着
12:44発
自衛隊前 30分
12:44着
12:44発
八幡前 30分
12:45着
12:45発
川成橋 31分
12:46着
12:46発
高松 32分
12:48着
12:48発
ラピタはまやま店前 34分
12:50着
12:50発
白枝北 36分
12:51着
12:51発
小山団地前 37分
12:52着
12:52発
小山町 38分
12:53着
12:53発
小山保育園前 39分
12:53着
12:53発
牧野内科前 39分
12:53着
12:53発
四絡コミュニティセンター前 39分
12:54着
12:54発
四絡東 40分
13:01着
13:01発
ゆめタウン出雲前 47分
13:03着
13:03発
中央病院 49分
13:04着
13:04発
姫原町 50分
13:05着
13:05発
中之島 51分
13:07着
13:07発
出雲市役所前 53分
13:08着
13:08発
駅通り四つ角 54分
13:13着
13:13発
JR出雲市駅 59分
13:15着
13:15発
鑑町(市民会館側) 61分
13:16着
13:16発
海上南 62分
13:17着
13:17発
市民会館前 63分
13:18着
13:18発
中天神 64分
13:19着
13:19発
天満宮前(出雲市) 65分
13:20着
13:20発
天神団地入口 66分
13:21着
13:21発
古志橋東詰 67分
13:22着
13:22発
神前一丁目 68分
13:22着
13:22発
島根大学病院 68分
13:25着
13:25発
築山新町 71分
13:26着
上塩冶車庫 72分