一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

日御碕:2020年7月3日(金) 18:20発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
日御碕
18:21着
18:21発
宇竜分れ 1分
18:22着
18:22発
後山 2分
18:25着
18:25発
黒田 5分
18:28着
18:28発
幕島 8分
18:29着
18:29発
中山 9分
18:30着
18:30発
這田 10分
18:32着
18:32発
中山東 12分
18:33着
18:33発
二俣 13分
18:36着
18:36発
出雲二見 16分
18:37着
18:37発
稲佐の浜 17分
18:38着
18:38発
稲佐の浜入口 18分
18:38着
18:38発
奉納山入口 18分
18:40着
出雲大社連絡所 20分