一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

日御碕:2020年7月3日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
日御碕
15:51着
15:51発
宇竜分れ 1分
15:52着
15:52発
後山 2分
15:55着
15:55発
黒田 5分
15:58着
15:58発
幕島 8分
15:59着
15:59発
中山 9分
16:00着
16:00発
這田 10分
16:02着
16:02発
中山東 12分
16:03着
16:03発
二俣 13分
16:06着
16:06発
出雲二見 16分
16:07着
16:07発
稲佐の浜 17分
16:08着
16:08発
稲佐の浜入口 18分
16:08着
16:08発
奉納山入口 18分
16:10着
出雲大社連絡所 20分