一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

日御碕:2020年7月3日(金) 14:20発

所要時間(概算)
14:20着
14:20発
日御碕
14:21着
14:21発
宇竜分れ 1分
14:22着
14:22発
後山 2分
14:25着
14:25発
黒田 5分
14:28着
14:28発
幕島 8分
14:29着
14:29発
中山 9分
14:30着
14:30発
這田 10分
14:32着
14:32発
中山東 12分
14:33着
14:33発
二俣 13分
14:36着
14:36発
出雲二見 16分
14:37着
14:37発
稲佐の浜 17分
14:38着
14:38発
稲佐の浜入口 18分
14:38着
14:38発
奉納山入口 18分
14:40着
出雲大社連絡所 20分