一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

日御碕:2020年7月3日(金) 09:20発

所要時間(概算)
09:20着
09:20発
日御碕
09:21着
09:21発
宇竜分れ 1分
09:22着
09:22発
後山 2分
09:25着
09:25発
黒田 5分
09:28着
09:28発
幕島 8分
09:29着
09:29発
中山 9分
09:30着
09:30発
這田 10分
09:32着
09:32発
中山東 12分
09:33着
09:33発
二俣 13分
09:36着
09:36発
出雲二見 16分
09:37着
09:37発
稲佐の浜 17分
09:38着
09:38発
稲佐の浜入口 18分
09:38着
09:38発
奉納山入口 18分
09:40着
出雲大社連絡所 20分