一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面

日御碕:2020年7月3日(金) 17:36発

所要時間(概算)
17:16発 出雲大社連絡所
17:18着
17:18発
奉納山入口
17:18着
17:18発
稲佐の浜入口
17:19着
17:19発
稲佐の浜
17:20着
17:20発
出雲二見
17:23着
17:23発
二俣
17:24着
17:24発
中山東
17:26着
17:26発
這田
17:27着
17:27発
中山
17:28着
17:28発
幕島
17:31着
17:31発
黒田
17:34着
17:34発
後山
17:35着
17:35発
宇竜分れ
17:36着
17:36発
日御碕
17:37着
17:37発
宇竜分れ 1分
17:39着
日御碕灯台 3分