一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面

日御碕:2020年7月3日(金) 15:36発

所要時間(概算)
15:16発 出雲大社連絡所
15:18着
15:18発
奉納山入口
15:18着
15:18発
稲佐の浜入口
15:19着
15:19発
稲佐の浜
15:20着
15:20発
出雲二見
15:23着
15:23発
二俣
15:24着
15:24発
中山東
15:26着
15:26発
這田
15:27着
15:27発
中山
15:28着
15:28発
幕島
15:31着
15:31発
黒田
15:34着
15:34発
後山
15:35着
15:35発
宇竜分れ
15:36着
15:36発
日御碕
15:37着
15:37発
宇竜分れ 1分
15:39着
日御碕灯台 3分