一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面

日御碕:2020年7月3日(金) 10:57発

所要時間(概算)
10:37発 出雲大社連絡所
10:39着
10:39発
奉納山入口
10:39着
10:39発
稲佐の浜入口
10:40着
10:40発
稲佐の浜
10:41着
10:41発
出雲二見
10:44着
10:44発
二俣
10:45着
10:45発
中山東
10:47着
10:47発
這田
10:48着
10:48発
中山
10:49着
10:49発
幕島
10:52着
10:52発
黒田
10:55着
10:55発
後山
10:56着
10:56発
宇竜分れ
10:57着
10:57発
日御碕
10:58着
10:58発
宇竜分れ 1分
11:00着
日御碕灯台 3分