一畑バス日御碕線系統
出雲大社連絡所方面

日御碕:2020年7月3日(金) 16:50発

所要時間(概算)
16:50発 日御碕
16:51着
16:51発
宇竜分れ 1分
16:52着
16:52発
後山 2分
16:55着
16:55発
黒田 5分
16:58着
16:58発
幕島 8分
16:59着
16:59発
中山 9分
17:00着
17:00発
這田 10分
17:02着
17:02発
中山東 12分
17:03着
17:03発
二俣 13分
17:06着
17:06発
出雲二見 16分
17:07着
17:07発
稲佐の浜 17分
17:08着
17:08発
稲佐の浜入口 18分
17:08着
17:08発
奉納山入口 18分
17:10着
出雲大社連絡所 20分