一畑バス日御碕線系統
JR出雲市駅方面

浜根:2020年11月25日(水) 07:23発

所要時間(概算)
06:52発 宇竜
06:53着
06:53発
宇竜入口
06:53着
06:53発
宇竜分れ
06:54着
06:54発
日御碕
06:55着
06:55発
宇竜分れ
06:56着
06:56発
後山
06:59着
06:59発
黒田
07:02着
07:02発
幕島
07:03着
07:03発
中山
07:04着
07:04発
這田
07:06着
07:06発
中山東
07:07着
07:07発
二俣
07:10着
07:10発
出雲二見
07:11着
07:11発
稲佐の浜
07:12着
07:12発
稲佐の浜入口
07:12着
07:12発
奉納山入口
07:15着
07:15発
出雲大社連絡所
07:17着
07:17発
正門前
07:18着
07:18発
電鉄大社駅
07:19着
07:19発
吉兆館前
07:20着
07:20発
南原
07:20着
07:20発
ショッピングタウンエル前
07:21着
07:21発
浜山公園入口
07:22着
07:22発
小丸子
07:23着
07:23発
浜根
07:24着
07:24発
荒茅入口 1分
07:24着
07:24発
自衛隊前 1分
07:24着
07:24発
八幡前 1分
07:25着
07:25発
川成橋 2分
07:26着
07:26発
高松 3分
07:28着
07:28発
ラピタはまやま店前 5分
07:30着
07:30発
白枝北 7分
07:31着
07:31発
小山団地前 8分
07:32着
07:32発
小山町 9分
07:33着
07:33発
小山保育園前 10分
07:33着
07:33発
牧野内科前 10分
07:33着
07:33発
四絡コミュニティセンター前 10分
07:34着
07:34発
四絡東 11分
07:35着
07:35発
姫原町 12分
07:36着
07:36発
中之島 13分
07:38着
07:38発
出雲市役所前 15分
07:39着
07:39発
駅通り四つ角 16分
07:44着
JR出雲市駅 21分