一畑バス日御碕線系統
JR出雲市駅方面

日御碕:2020年7月3日(金) 06:54発

所要時間(概算)
06:52発 宇竜
06:53着
06:53発
宇竜入口
06:53着
06:53発
宇竜分れ
06:54着
06:54発
日御碕
06:55着
06:55発
宇竜分れ 1分
06:56着
06:56発
後山 2分
06:59着
06:59発
黒田 5分
07:02着
07:02発
幕島 8分
07:03着
07:03発
中山 9分
07:04着
07:04発
這田 10分
07:06着
07:06発
中山東 12分
07:07着
07:07発
二俣 13分
07:10着
07:10発
出雲二見 16分
07:11着
07:11発
稲佐の浜 17分
07:12着
07:12発
稲佐の浜入口 18分
07:12着
07:12発
奉納山入口 18分
07:15着
07:15発
出雲大社連絡所 21分
07:17着
07:17発
正門前 23分
07:18着
07:18発
電鉄大社駅 24分
07:19着
07:19発
吉兆館前 25分
07:20着
07:20発
南原 26分
07:20着
07:20発
ショッピングタウンエル前 26分
07:21着
07:21発
浜山公園入口 27分
07:22着
07:22発
小丸子 28分
07:23着
07:23発
浜根 29分
07:24着
07:24発
荒茅入口 30分
07:24着
07:24発
自衛隊前 30分
07:24着
07:24発
八幡前 30分
07:25着
07:25発
川成橋 31分
07:26着
07:26発
高松 32分
07:28着
07:28発
ラピタはまやま店前 34分
07:30着
07:30発
白枝北 36分
07:31着
07:31発
小山団地前 37分
07:32着
07:32発
小山町 38分
07:33着
07:33発
小山保育園前 39分
07:33着
07:33発
牧野内科前 39分
07:33着
07:33発
四絡コミュニティセンター前 39分
07:34着
07:34発
四絡東 40分
07:35着
07:35発
姫原町 41分
07:36着
07:36発
中之島 42分
07:38着
07:38発
出雲市役所前 44分
07:39着
07:39発
駅通り四つ角 45分
07:44着
JR出雲市駅 50分