一畑バス日御碕線系統
上塩冶車庫方面

日御碕:2020年7月3日(金) 07:29発

所要時間(概算)
07:27発 宇竜
07:28着
07:28発
宇竜入口
07:28着
07:28発
宇竜分れ
07:29着
07:29発
日御碕
07:30着
07:30発
宇竜分れ 1分
07:31着
07:31発
後山 2分
07:34着
07:34発
黒田 5分
07:37着
07:37発
幕島 8分
07:38着
07:38発
中山 9分
07:39着
07:39発
這田 10分
07:41着
07:41発
中山東 12分
07:42着
07:42発
二俣 13分
07:45着
07:45発
出雲二見 16分
07:46着
07:46発
稲佐の浜 17分
07:47着
07:47発
稲佐の浜入口 18分
07:47着
07:47発
奉納山入口 18分
07:50着
07:50発
出雲大社連絡所 21分
07:52着
07:52発
正門前 23分
07:53着
07:53発
電鉄大社駅 24分
07:54着
07:54発
吉兆館前 25分
07:55着
07:55発
南原 26分
07:55着
07:55発
ショッピングタウンエル前 26分
07:56着
07:56発
浜山公園入口 27分
07:57着
07:57発
小丸子 28分
07:58着
07:58発
浜根 29分
07:59着
07:59発
荒茅入口 30分
07:59着
07:59発
自衛隊前 30分
07:59着
07:59発
八幡前 30分
08:00着
08:00発
川成橋 31分
08:01着
08:01発
高松 32分
08:03着
08:03発
ラピタはまやま店前 34分
08:05着
08:05発
白枝北 36分
08:06着
08:06発
小山団地前 37分
08:07着
08:07発
小山町 38分
08:08着
08:08発
小山保育園前 39分
08:08着
08:08発
牧野内科前 39分
08:08着
08:08発
四絡コミュニティセンター前 39分
08:09着
08:09発
四絡東 40分
08:16着
08:16発
ゆめタウン出雲前 47分
08:18着
08:18発
中央病院 49分
08:19着
08:19発
姫原町 50分
08:20着
08:20発
中之島 51分
08:22着
08:22発
出雲市役所前 53分
08:23着
08:23発
駅通り四つ角 54分
08:28着
08:28発
JR出雲市駅 59分
08:30着
08:30発
鑑町(市民会館側) 61分
08:31着
08:31発
海上南 62分
08:32着
08:32発
市民会館前 63分
08:33着
08:33発
中天神 64分
08:34着
08:34発
天満宮前(出雲市) 65分
08:35着
08:35発
天神団地入口 66分
08:36着
08:36発
古志橋東詰 67分
08:37着
08:37発
神前一丁目 68分
08:37着
08:37発
島根大学病院 68分
08:40着
08:40発
築山新町 71分
08:41着
上塩冶車庫 72分