一畑バス日御碕線系統
宇竜方面

日御碕:2020年7月3日(金) 19:27発

所要時間(概算)
18:15発 上塩冶車庫
18:16着
18:16発
築山新町
18:19着
18:19発
島根大学病院
18:19着
18:19発
神前一丁目
18:20着
18:20発
古志橋東詰
18:21着
18:21発
天神団地入口
18:22着
18:22発
天満宮前(出雲市)
18:23着
18:23発
中天神
18:24着
18:24発
市民会館前
18:25着
18:25発
海上南
18:26着
18:26発
鑑町(市民会館側)
18:30着
18:30発
JR出雲市駅
18:31着
18:31発
駅通り四つ角
18:32着
18:32発
出雲市役所前
18:34着
18:34発
中之島
18:35着
18:35発
姫原町
18:41着
18:41発
ゆめタウン出雲前
18:43着
18:43発
中央病院
18:45着
18:45発
四絡東
18:46着
18:46発
牧野内科前
18:46着
18:46発
小山保育園前
18:47着
18:47発
小山町
18:48着
18:48発
小山団地前
18:49着
18:49発
白枝北
18:51着
18:51発
ラピタはまやま店前
18:53着
18:53発
高松
18:54着
18:54発
川成橋
18:55着
18:55発
八幡前
18:55着
18:55発
自衛隊前
18:55着
18:55発
荒茅入口
18:56着
18:56発
浜根
18:57着
18:57発
小丸子
18:58着
18:58発
浜山公園入口
18:59着
18:59発
ショッピングタウンエル前
18:59着
18:59発
南原
19:00着
19:00発
吉兆館前
19:01着
19:01発
電鉄大社駅
19:02着
19:02発
正門前
19:07着
19:07発
出雲大社連絡所
19:09着
19:09発
奉納山入口
19:09着
19:09発
稲佐の浜入口
19:10着
19:10発
稲佐の浜
19:11着
19:11発
出雲二見
19:14着
19:14発
二俣
19:15着
19:15発
中山東
19:17着
19:17発
這田
19:18着
19:18発
中山
19:19着
19:19発
幕島
19:22着
19:22発
黒田
19:25着
19:25発
後山
19:26着
19:26発
宇竜分れ
19:27着
19:27発
日御碕
19:28着
19:28発
宇竜分れ 1分
19:28着
19:28発
宇竜入口 1分
19:29着
宇竜 2分