一畑バス日御碕線系統
宇竜方面

ゆめタウン出雲前:2020年11月29日(日) 17:41発

所要時間(概算)
17:15発 上塩冶車庫
17:16着
17:16発
築山新町
17:19着
17:19発
島根大学病院
17:19着
17:19発
神前一丁目
17:20着
17:20発
古志橋東詰
17:21着
17:21発
天神団地入口
17:22着
17:22発
天満宮前(出雲市)
17:23着
17:23発
中天神
17:24着
17:24発
市民会館前
17:25着
17:25発
海上南
17:26着
17:26発
鑑町(市民会館側)
17:30着
17:30発
JR出雲市駅
17:31着
17:31発
駅通り四つ角
17:32着
17:32発
出雲市役所前
17:34着
17:34発
中之島
17:35着
17:35発
姫原町
17:41着
17:41発
ゆめタウン出雲前
17:43着
17:43発
中央病院 2分
17:45着
17:45発
四絡東 4分
17:46着
17:46発
牧野内科前 5分
17:46着
17:46発
小山保育園前 5分
17:47着
17:47発
小山町 6分
17:48着
17:48発
小山団地前 7分
17:49着
17:49発
白枝北 8分
17:51着
17:51発
ラピタはまやま店前 10分
17:53着
17:53発
高松 12分
17:54着
17:54発
川成橋 13分
17:55着
17:55発
八幡前 14分
17:55着
17:55発
自衛隊前 14分
17:55着
17:55発
荒茅入口 14分
17:56着
17:56発
浜根 15分
17:57着
17:57発
小丸子 16分
17:58着
17:58発
浜山公園入口 17分
17:59着
17:59発
ショッピングタウンエル前 18分
17:59着
17:59発
南原 18分
18:00着
18:00発
吉兆館前 19分
18:01着
18:01発
電鉄大社駅 20分
18:02着
18:02発
正門前 21分
18:07着
18:07発
出雲大社連絡所 26分
18:09着
18:09発
奉納山入口 28分
18:09着
18:09発
稲佐の浜入口 28分
18:10着
18:10発
稲佐の浜 29分
18:11着
18:11発
出雲二見 30分
18:14着
18:14発
二俣 33分
18:15着
18:15発
中山東 34分
18:17着
18:17発
這田 36分
18:18着
18:18発
中山 37分
18:19着
18:19発
幕島 38分
18:22着
18:22発
黒田 41分
18:25着
18:25発
後山 44分
18:26着
18:26発
宇竜分れ 45分
18:27着
18:27発
日御碕 46分
18:28着
18:28発
宇竜分れ 47分
18:28着
18:28発
宇竜入口 47分
18:29着
宇竜 48分