一畑バス日御碕線系統
日御碕灯台方面

日御碕:2020年7月3日(金) 08:27発

所要時間(概算)
07:15発 上塩冶車庫
07:16着
07:16発
築山新町
07:19着
07:19発
島根大学病院
07:19着
07:19発
神前一丁目
07:20着
07:20発
古志橋東詰
07:21着
07:21発
天神団地入口
07:22着
07:22発
天満宮前(出雲市)
07:23着
07:23発
中天神
07:24着
07:24発
市民会館前
07:25着
07:25発
海上南
07:26着
07:26発
鑑町(市民会館側)
07:30着
07:30発
JR出雲市駅
07:31着
07:31発
駅通り四つ角
07:32着
07:32発
出雲市役所前
07:34着
07:34発
中之島
07:35着
07:35発
姫原町
07:41着
07:41発
ゆめタウン出雲前
07:43着
07:43発
中央病院
07:45着
07:45発
四絡東
07:46着
07:46発
牧野内科前
07:46着
07:46発
小山保育園前
07:47着
07:47発
小山町
07:48着
07:48発
小山団地前
07:49着
07:49発
白枝北
07:51着
07:51発
ラピタはまやま店前
07:53着
07:53発
高松
07:54着
07:54発
川成橋
07:55着
07:55発
八幡前
07:55着
07:55発
自衛隊前
07:55着
07:55発
荒茅入口
07:56着
07:56発
浜根
07:57着
07:57発
小丸子
07:58着
07:58発
浜山公園入口
07:59着
07:59発
ショッピングタウンエル前
07:59着
07:59発
南原
08:00着
08:00発
吉兆館前
08:01着
08:01発
電鉄大社駅
08:02着
08:02発
正門前
08:07着
08:07発
出雲大社連絡所
08:09着
08:09発
奉納山入口
08:09着
08:09発
稲佐の浜入口
08:10着
08:10発
稲佐の浜
08:11着
08:11発
出雲二見
08:14着
08:14発
二俣
08:15着
08:15発
中山東
08:17着
08:17発
這田
08:18着
08:18発
中山
08:19着
08:19発
幕島
08:22着
08:22発
黒田
08:25着
08:25発
後山
08:26着
08:26発
宇竜分れ
08:27着
08:27発
日御碕
08:28着
08:28発
宇竜分れ 1分
08:30着
日御碕灯台 3分