一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 19:25発

所要時間(概算)
19:00発 恵曇連絡所
19:00着
19:00発
恵曇郵便局前
19:01着
19:01発
武代
19:03着
19:03発
松江市役所鹿島支所前
19:03着
19:03発
本郷
19:04着
19:04発
原子力発電所入口
19:05着
19:05発
鹿島中学校前
19:06着
19:06発
佐太神社前
19:07着
19:07発
天路前
19:08着
19:08発
上佐陀
19:09着
19:09発
下佐陀
19:10着
19:10発
下佐陀下
19:11着
19:11発
高専前
19:11着
19:11発
整肢学園前
19:12着
19:12発
東生馬
19:13着
19:13発
ゴルフ場入口
19:14着
19:14発
久米
19:15着
19:15発
春日南
19:16着
19:16発
黒田町井出の内
19:17着
19:17発
ふなつ橋
19:18着
19:18発
黒田町
19:19着
19:19発
月照寺入口
19:20着
19:20発
内中原小学校前
19:21着
19:21発
県庁南入口
19:23着
19:23発
国宝松江城県庁前
19:24着
19:24発
県民会館前
19:25着
19:25発
南殿町
19:27着
19:27発
大橋北詰 2分
19:28着
19:28発
大橋南詰 3分
19:30着
19:30発
寺町 5分
19:31着
19:31発
朝日町 6分
19:33着
19:33発
松江駅 8分
19:36着
19:36発
くにびきメッセ前 11分
19:38着
19:38発
北公園 13分
19:40着
19:40発
総合体育館前 15分
19:42着
19:42発
北消防署前 17分
19:43着
一畑バス本社 18分