一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 18:55発

所要時間(概算)
18:30発 恵曇連絡所
18:30着
18:30発
恵曇郵便局前
18:31着
18:31発
武代
18:33着
18:33発
松江市役所鹿島支所前
18:33着
18:33発
本郷
18:34着
18:34発
原子力発電所入口
18:35着
18:35発
鹿島中学校前
18:36着
18:36発
佐太神社前
18:37着
18:37発
天路前
18:38着
18:38発
上佐陀
18:39着
18:39発
下佐陀
18:40着
18:40発
下佐陀下
18:41着
18:41発
高専前
18:41着
18:41発
整肢学園前
18:42着
18:42発
東生馬
18:43着
18:43発
ゴルフ場入口
18:44着
18:44発
久米
18:45着
18:45発
春日南
18:46着
18:46発
黒田町井出の内
18:47着
18:47発
ふなつ橋
18:48着
18:48発
黒田町
18:49着
18:49発
月照寺入口
18:50着
18:50発
内中原小学校前
18:51着
18:51発
県庁南入口
18:53着
18:53発
国宝松江城県庁前
18:54着
18:54発
県民会館前
18:55着
18:55発
南殿町
18:57着
18:57発
大橋北詰 2分
18:58着
18:58発
大橋南詰 3分
19:00着
19:00発
寺町 5分
19:01着
19:01発
朝日町 6分
19:03着
19:03発
松江駅 8分
19:06着
19:06発
くにびきメッセ前 11分
19:08着
19:08発
北公園 13分
19:10着
19:10発
総合体育館前 15分
19:12着
19:12発
北消防署前 17分
19:13着
一畑バス本社 18分