一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 17:59発

所要時間(概算)
17:30発 恵曇連絡所
17:30着
17:30発
恵曇郵便局前
17:31着
17:31発
武代
17:33着
17:33発
松江市役所鹿島支所前
17:33着
17:33発
本郷
17:34着
17:34発
原子力発電所入口
17:35着
17:35発
鹿島中学校前
17:37着
17:37発
佐太神社前
17:38着
17:38発
天路前
17:39着
17:39発
上佐陀
17:40着
17:40発
下佐陀
17:41着
17:41発
下佐陀下
17:42着
17:42発
高専前
17:42着
17:42発
整肢学園前
17:43着
17:43発
東生馬
17:45着
17:45発
ゴルフ場入口
17:46着
17:46発
久米
17:48着
17:48発
春日南
17:49着
17:49発
黒田町井出の内
17:50着
17:50発
ふなつ橋
17:51着
17:51発
黒田町
17:52着
17:52発
月照寺入口
17:53着
17:53発
内中原小学校前
17:54着
17:54発
県庁南入口
17:56着
17:56発
国宝松江城県庁前
17:58着
17:58発
県民会館前
17:59着
17:59発
南殿町
18:01着
18:01発
大橋北詰 2分
18:02着
18:02発
大橋南詰 3分
18:04着
18:04発
寺町 5分
18:05着
18:05発
朝日町 6分
18:08着
18:08発
松江駅 9分
18:11着
18:11発
くにびきメッセ前 12分
18:13着
18:13発
北公園 14分
18:15着
18:15発
総合体育館前 16分
18:17着
18:17発
北消防署前 18分
18:18着
一畑バス本社 19分