一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 17:29発

所要時間(概算)
17:00発 恵曇連絡所
17:00着
17:00発
恵曇郵便局前
17:01着
17:01発
武代
17:03着
17:03発
松江市役所鹿島支所前
17:03着
17:03発
本郷
17:04着
17:04発
原子力発電所入口
17:05着
17:05発
鹿島中学校前
17:07着
17:07発
佐太神社前
17:08着
17:08発
天路前
17:09着
17:09発
上佐陀
17:10着
17:10発
下佐陀
17:11着
17:11発
下佐陀下
17:12着
17:12発
高専前
17:12着
17:12発
整肢学園前
17:13着
17:13発
東生馬
17:15着
17:15発
ゴルフ場入口
17:16着
17:16発
久米
17:18着
17:18発
春日南
17:19着
17:19発
黒田町井出の内
17:20着
17:20発
ふなつ橋
17:21着
17:21発
黒田町
17:22着
17:22発
月照寺入口
17:23着
17:23発
内中原小学校前
17:24着
17:24発
県庁南入口
17:26着
17:26発
国宝松江城県庁前
17:28着
17:28発
県民会館前
17:29着
17:29発
南殿町
17:31着
17:31発
大橋北詰 2分
17:32着
17:32発
大橋南詰 3分
17:34着
17:34発
寺町 5分
17:35着
17:35発
朝日町 6分
17:38着
17:38発
松江駅 9分
17:41着
17:41発
くにびきメッセ前 12分
17:43着
17:43発
北公園 14分
17:45着
17:45発
総合体育館前 16分
17:47着
17:47発
北消防署前 18分
17:48着
一畑バス本社 19分